Региональный центр профессиональной ориентации и сопровождения приема абитуриентов из числа инвалидов и лиц с ОВЗ в ПОО Архангельской области

     ГАПОУ АО «Архангельский политехнический техникум» в качестве базовой профессиональной образовательной организации (БПОО) в Архангельской области является региональным центром профессиональной ориентации и сопровождения приема абитуриентов из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональные образовательные организации региона.
     Приказ ГАПОУ АО «Архангельский политехнический техникум» от 30 декабря 2022 года № 1105 «О создании регионального центра профессиональной ориентации и сопровождения приема абитуриентов из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в профессиональные образовательные организации Архангельской области».
     Специалисты БПОО обязательно ответят на все поступившие от вас вопросы в рамках профессиональной ориентации и поступления для обучения в колледжи, техникумы, профессиональные училища.
     Функционирует «Горячая линия» базовой профессиональной образовательной организации по профессиональной ориентации и приему граждан в профессиональные образовательные организации Архангельской области из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Работа осуществляется в двух форматах: горячая линия в формате электронной почты и горячая линия в формате Call-центра.
Горячая линия в формате электронной почты (электронные консультации).
Пишите нам письма.
Горячая линия в формате Call-центра (консультации по телефону).
Звоните нам.
Личный прием граждан.
Приходите к нам в гости.